Да
Нет
Частично
Затрудняюсь ответить



ПОДЕЛИСЬ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Республика Татарстан: Наркотикам объявлена война

Категория: Новости

Гашиш, марихуана и амфетамин оказались наиболее распространенными среди молодежи наркотиками в РТ. К таким выводам пришли правоохранительные органы Татарстана в ходе проводимых в 2013 году проверок.

Итоги работы за 2013 год подвел начальник Управления ФСКН России по РТ генерал-лейтенант полиции Фаяз Шабаев, выступая на прошедшем совместном заседании антинаркотической комиссии и заседании коллегии территориального Управления ФСКН России, сообщает ИА "Татар-информ".

По словам докладчика, с начала года в общей сложности было перекрыто 43 канала поставки наркотических средств, зарегистрировано 13 преступлений, связанных с контрабандным ввозом наркотиков.

Всего в 2013 году правоохранительными органами республики зарегистрировано 4 тыс. 851 преступление, связанное с незаконным оборотом запрещенных веществ. Из незаконного оборота правоохранителями республики в 2013 году было изъято свыше 320 кг наркотических средств и психотропных веществ. В основном это синтетические наркотики (37 кг), гашиш (100 кг) и марихуана (150 кг). Было ликвидировано 104 притона для потребления наркотических веществ.

В ночных клубах Татарстана выявлено 165 потребителей наркотиков. Рейды в местах отдыха молодежи показали, что наиболее распространенными в этой среде являются гашиш, марихуана и амфетамин.

Теперь вы можете самостоятельно создать свою страницу в интернете самостоятельно. Как создать свой сайт и запустить его в работу в течении дня, можно узнать на сайте smartprogress.

Новости партнеров


Статистика

Карта посетителей

Locations of visitors to this page
»
RSS 2.0  |  | Обратная связь © 2008-2021 - При копировании материалов активная ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!