Да
Нет
Частично
Затрудняюсь ответить



ПОДЕЛИСЬ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Наркомания как способ сделать приблизить смерть

Категория: Новости
Наркомания как способ сделать приблизить смерть

Для людей употребляющих наркотики профессиональной болезнью является гепатит Групп В и С.Вскоре врачам удалось выявить еще одну болезнь которой болеют наркоманы - «дельта» гепатит, вирус который очень похож на вирус СПИДА, и как СПИДом, им можно заразится, и он не поддается лечению. Что касается СПИДА - это болезнь, которая быстро прогрессирует. По оценкам руководителя федерального научно-методического центра Минздрава России по профилактике и борьбе со СПИДом академика Покровского, число реально больных людей в Росси достигает миллиона, и неуклонно растет, особенно у молодежи.
Национальным советом по разведке Соединенных Штатов в сентябре две тысячи второго года, был подготовлен документ «Следующая волна ВИЧ/СПИД: Нигерия, Эфиопия, Россия, Индия и Китай». Основой, для которого послужил доклад «Угроза США со стороны глобальных инфекций», в нем шла речь о том, что в скором времени Россия сможет пополнить список стран, где Людей болеющих СПИДом больше всего.
В докладе говорится о том, что структура Российского здравоохранения не соответствует времени, а также что, правительство не уделяет должного времени этой проблеме и не способно на нее адекватно реагировать.
В две тысячи десятом году число людей больных СПИДом будет насчитывать от пяти до восьми миллионов, или же от шести до десяти процентов взрослых. В такой ситуации стране нужны научно - исследовательские учреждения, которые будут бороться с вирусом, а их нет. Все это обсуждалось на четырнадцатой сессии Российской академии медицинских наук.
Люди ни как не хотят понимать то, что у них и у правительства разные цели: Россияне хотят нормального будущего для своих детей, нормальной работы, жизни, в то время как, чиновники, власть и люди которые их представляют в округах, республиках, краях и областях, хотят того чтобы людей оставалось все меньше и меньше, для того чтобы люди освобождали занимаемую ими землю, чтобы власть спокойно делала то что то считает нужным. Без всяческих помех со стороны людей с независимым русским духом, верой, силой и жертвенностью.

Новости партнеров


Статистика

Карта посетителей

Locations of visitors to this page
»
RSS 2.0  |  | Обратная связь © 2008-2021 - При копировании материалов активная ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!