Да
Нет
Частично
Затрудняюсь ответить



ПОДЕЛИСЬ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Число курильщиков в России за 20 лет увеличилось на 60%

Категория: Новости
Больше всего курильщиков живет в России, Китае, Индонезии.
С 1990 по 2011 год потребление табачных изделий в Западной Европе сократилось на 26%, но в Африке и на Ближнем Востоке оно выросло на 57% за тот же период.
Нажмите на картинку чтобы увеличить

Число курильщиков в России за 20 лет увеличилось на 60%


Думаю не для кого ни секрет, что в России начинают курить уже с 10-12 лет.
Курить или нет - дело каждого. Так же как и колоться. Не куришь - радуйся - дети здоровые будут. Куришь - не мешай людям не приемлющим курение.
Теперь более бытовая сторона вопроса. Идущий по улице человек, курящий сигарету, практически не доставляет неудобств некурящим прохожим, если, конечно же, не дымит им прямо в лицо. Дым идёт в сторону неба, если помните физику со школы и следовательно, помешать прохожему не может. Другое дело - остановки общественного транспорта, электрички и прочие места массового скопления людей. Тут должно существовать простое человеческое уважение - куришь, отойди. Вопрос электричек очень интересен и вызывает много споров. Там запрещено курить. Но, если ты едешь часов пять-шесть, это трудновато, хоть многоразовый подгузник одевай. Разве нельзя, например, первую половину электрички сделать для некурящих, а вторую для курящих. Все довольны. Никаких конфликтов. Про подъезды и говорить не нужно. Это не место, естественно.
К сожалению, на данный момент проблема не в курении а в самих людях.

Новости партнеров


Статистика

Карта посетителей

Locations of visitors to this page
»
RSS 2.0  |  | Обратная связь © 2008-2021 - При копировании материалов активная ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!