Да
Нет
Частично
Затрудняюсь ответить



ПОДЕЛИСЬ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Вафельная ткань

Категория: Статьи
Вафельная ткань получила свое название из-за клетчатой структуры, напоминающей по внешнему виду вафли. Такая структура делает это хлопчатобумажное полотно намного гигроскопичнее, чем другие ткани из хлопка. Вафельная ткань, благодаря своей структуре очень мягкая. Она не только идеально впитывает влагу, но и не оставляет царапин при вытирании гладких поверхностей. Вафельная ткань гораздо более износоустойчива, чем другие хлопчатобумажные полотна.
Применение вафельного полотна определяется его уникальными свойствами. Во-первых, это незаменимый протирочный материал. Его используют в быту для уборки помещений, протирания стеклянных и полированных поверхностей, посуды, кафельных стен. Вафельную ткань используют для уборки предприятия общественного питания, гостиницы, детские учреждения.
Способность быстро впитывать влагу и не оставлять разводов и ворсинок ткани на поверхностях позволяет использовать вафельное полотно в технических целях. В промышленности его применяют для очищения различных гладких поверхностей, оборудования, деталей, линз, лабораторного стекла. Вафельная ткань хорошо впитывает не только воду, но и горюче-смазочные материалы, краски, лаки. Она великолепно подходит для автосервисов и строительных организаций.
Вафельная ткань традиционно используется в быту в качестве полотенец. Для этих целей выпускают декоративную вафельную ткань с различными рисунками и мотивами, узорами и орнаментами. Вафельные полотенца могут стать настоящим декоративным украшением интерьера.
Достоинства вафельной ткани:

Вафельная ткань впитывает влагу намного лучше другого полотна из хлопка;
Ткань очень мягкая и не оставляет царапин при вытирании гладких поверхностей;
Вафельное полотно гораздо прочнее и износоустойчивее других хлопчатобумажных тканей.

Новости партнеров


Статистика

Карта посетителей

Locations of visitors to this page
»
RSS 2.0  |  | Обратная связь © 2008-2021 - При копировании материалов активная ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!