Да
Нет
Частично
Затрудняюсь ответить



ПОДЕЛИСЬ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Основные признаки наркомании

Категория: Статьи
Основные признаки наркомании

Люди, никогда ранее не употреблявшие наркотические препараты, не сразу могут заметить даже видимые признаки состояния наркотического опьянения. Основным проявлением употребления почти любых наркотиков являются не реагирующие на внешние раздражители зрачки глаз.

При приеме веществ, относящихся к группе опиатов, такие как героин, морфин или кодеин, зрачки глаз сильно сужаются и независимо от света, остаются в таком положении. Это ненормальное состояние зрачка, которое может быть обусловлено только приемом наркотических веществ. Жажда и повышенное потоотделение тоже являются несомненным доказательством употребления опиатов.

Стимуляторы, такие как амфитамины и кокаин наоборот, способствуют ненормальному расширению зрачков. Неуправляемая агрессия и несвойственная активность также является следствием приема стимуляторов. Вещества, содержащие каннабиолу, в частности это марихуана и конопля, способствуют сильнейшему покраснению глаз и отстраненному взгляду.

Смех без причины и остановки тоже верный признак наркотического опьянения данными препаратами. Прием психоделиков и ЛСД выдает отсутствующий взгляд и философские рассуждения. Также, основным проявлением употребления этой группы веществ являются сильные галлюцинации и нереальные видения.

Новости партнеров


Статистика

Карта посетителей

Locations of visitors to this page
»
RSS 2.0  |  | Обратная связь © 2008-2021 - При копировании материалов активная ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!