Да
Нет
Частично
Затрудняюсь ответить



ПОДЕЛИСЬ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Влияние наркотиков на организм женщины

Категория: Статьи
Влияние наркотиков на организм женщины

О том, насколько опасны наркотики, написано немало книг и статей. Сегодня речь пойдет о том, как они влияют на женский организм. Врачи приведут для вас основные данные. Прочитав их, вы непременно задумаетесь о последствиях, прежде чем попробовать «запретный плод».

 

  1. Любые виды наркотиков негативно влияют на нервную систему. Запуская необратимые процессы, они ухудшают память, нарушают концентрацию внимания, делают нервные окончания легковозбудимыми.
  2. Цель каждой женщины – стать матерью. Как утверждают врачи, наркоманы со временем полностью лишаются этой способности. Также гинекологи отмечают, что у женщин, употреблявших наркотики на протяжении длительного срока, происходит атрофирование внутренних и наружных половых органов. Если у такой женщины и получается выносить ребенка, то он рождается с отклонениями и серьезными патологиями.
  3. Желудочный и кишечный тракт перестают вырабатывать необходимое количество ферментов. Под действием наркотических препаратов пища перестает усваиваться и перевариваться естественным путем. Поэтому наркоманок выделяет из общей массы людей необычная худоба, часто доходящая до истощения.
  4. Организм, пораженный наркотиками, перестает вырабатывать многие жизненно важные гормоны. Например, половые и так называемые «гормоны счастья». Со временем женщина становится нечувствительной к окружающему миру, чувство удовлетворения не наступает.
  5. Не стоит оставлять без внимания и то, как химические наркотики влияют на женскую красоту и внешность в целом. Ранние морщины появляются уже после 20 лет, кожа теряет эластичность и здоровый цвет. Волосы постепенно выпадают, обновление клеток приостанавливается. Поэтому наркоманки всегда выглядят гораздо старше своего истинного возраста и полностью утрачивают красоту.

Новости партнеров


Статистика

Карта посетителей

Locations of visitors to this page
»
RSS 2.0  |  | Обратная связь © 2008-2021 - При копировании материалов активная ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!