Да
Нет
Частично
Затрудняюсь ответить



ПОДЕЛИСЬ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Выбираем ортопедическую подушку

Категория: Статьи
Ложась в постель, мы продолжаем в воображении строить планы на завтрашний день, спорить с супругом, разговаривать с подругой, говорить правду начальнику – делаем все, чего перед сном делать нельзя. Результатом нередко становится бессонница, короткий сон на рассвете, тяжелая голова и чувство разбитости весь день. Думаю, эти ощущения знакомы многим.

Но нервное напряжение – не единственная, хотя и самая распространенная, причина бессонницы. Боль в спине от постоянного сидения в офисе, за рулем автомобиля, дома у телевизора не дает заснуть многим. А если во сне тоже не удается отдохнуть как следует, усталость накапливается, и со временем может превратиться в болезнь.

Иногда, чтобы решить проблему, ставшую образом жизни, нужно приложить совсем небольшое усилие. Возможно, вы уже забыли, насколько хорошо можно себя чувствовать, просто хорошо выспавшись. Для начала, попробуйте просто сменить подушку, это совсем несложно, а результат может быть неожиданно приятным. Только не нужно «менять шило на мыло». Попробуйте, как вам будет спаться на ортопедической подушке, не забудьте и про ползунки на кнопках.

Подушки эти созданы именно для того, чтобы вы чувствовали себя хорошо и во сне, и после пробуждения. На первый взгляд ортопедические подушки кажутся странными, настолько они отличаются от привычных пуховых или перьевых.

Основное отличие детских ортопедических подушек от привычных в том, что они поддерживают шею в удобном положении, избавляя нас от необходимости выбирать удобную позу для сна. Уже существуют подобные подушки и для поясницы, и для других проблемных участков тела. Эффект достигается благодаря особой форме и в меру мягким, но упругим и эластичным материалам. Можно сказать, что ортопедическая подушка - результат долгого эволюционного пути и современных технологий.

Новости партнеров


Статистика

Карта посетителей

Locations of visitors to this page
»
RSS 2.0  |  | Обратная связь © 2008-2021 - При копировании материалов активная ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!