Да
Нет
Частично
Затрудняюсь ответить



ПОДЕЛИСЬ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Причины наркомании и ее симптомы

Категория: Статьи
Причины наркомании и ее симптомы

Наркомания в наше время - это серьезное заболевание молодого поколения людей, но есть и наркоманы пожилого возраста с большим стажем. Наркоманы долго не живут, так как при использовании нестерильных материалов (шприцов) в кровь наркомана может попасть инфекция. Прием наркотиков в больших дозах очень сильно и губительно влияет на человеческую психику. Наркоманами обычно становятся молодые люди со слабым самоконтролем и любители острых ощущений. Однако все эти люди не задумываются о дальнейших последствиях.

Сначала возникает зависимость по типу высшей нервной деятельности, разновидности наркотических препаратов. Со временем появляется острое желание принимать отдельный вид наркотиков и, таким образом, у человека укореняется наркотическая зависимость. По прошествие некоторого времени, наркоман начинает принимать большую дозу, рискуя умереть и постоянно теряя самоконтроль.

Такого вида болезнь вылечивается очень тяжело. Для этого необходимо потратить много времени, чтобы избавить человека от зависимости. В первую очередь, нужно больного госпитализировать, чтобы перекрыть ему доступ к покупке и употреблению каких-либо наркотических препаратов. Только потом можно начинать лечить это заболевание.

Многие люди избавляются от наркотической зависимости, но большинство из них часто умирает от передозировки.

Новости партнеров


Статистика

Карта посетителей

Locations of visitors to this page
»
RSS 2.0  |  | Обратная связь © 2008-2021 - При копировании материалов активная ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!