Да
Нет
Частично
Затрудняюсь ответить



ПОДЕЛИСЬ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Украина: Харьковские милиционеры сожгли три тонны наркотических веществ

Категория: Статьи
Работники Управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД Украины в Харьковской области в присутствии специально созданной комиссии осуществили уничтожение наркотических средств, изъятых из незаконного оборота и являющихся вещественными доказательствами по завершенным уголовным производствам.

Процедура проводилась на территории одного из харьковской предприятий, где есть необходимые для этого условия.

Указанные мероприятия осуществлялись на основании решений судов, вступивших в силу за последние полгода. Уничтожение вещественных доказательств проходило путем сжигания их в печи указанного предприятия.

Всего было уничтожено приблизительной 3 тонны наркотических средств, среди которых значительное преимущество имели наркотики растительного происхождения (марихуана). Их общий вес составил около 1,8 тонны.

Также было уничтожено почти 1000 таблеток и капсул, более 200 кг приборов для изготовления и потребления наркотических средств и других психотропных веществ и прекурсоров.

Это интересно:
А вы знаете что фасад коттеджа расскажет о его владельце не меньше, чем автомобиль или, например, одежда. Иногда достаточно одного взгляда на «лицо» загородного дома – и сразу становится ясно, насколько развит вкус его владельца, какой у него характер, обращает ли он внимание на мелкие детали или, наоборот, привык мыслить масштабно. Все это особенно хорошо видно, при подборе фасадной краски для своего дома.

Новости партнеров


Статистика

Карта посетителей

Locations of visitors to this page
»
RSS 2.0  |  | Обратная связь © 2008-2021 - При копировании материалов активная ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!