Да
Нет
Частично
Затрудняюсь ответить



ПОДЕЛИСЬ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Московская область: Изъято более 5 килограммов героина

Категория: Статьи
Сотрудниками УФСКН России по Московской области пресечена деятельность организованной преступной группы, занимавшейся распространением наркотического средства героин в Московском регионе. Из незаконного оборота изъято более 5 кг наркотика.

Оперативная разработка преступной группы, занимавшейся распространением героина, велась на протяжении нескольких месяцев. В ходе нее выяснилось, что фигуранты являются этническими узбеками, гражданами республики Таджикистан и принадлежат к организованной преступной группе.

29 августа 2013 года в Ленинском районе была остановлена автомашина ВАЗ, на которой передвигались наркодилеры. В ходе личного досмотра водителя (1960 г.р. ранее судимого) в сумке обнаружен сверток с наркотическим средством героин массой около 1 кг. У пассажира (1994 г.р.) в кармане куртки найден сверток с героином весом около 400 гр. В ходе досмотра автомобиля изъят еще один килограммовый сверток.

При проведении следственно-оперативных мероприятий по месту жительства задержанных обнаружено 2 пакета и 584 свертка уже подготовленного к сбыту героина общим весом около 3 кг.

В настоящее время возбуждено 2 уголовных дела по ст. 228 УК РФ.

Это интересно:
А вы знали что камера КСО (камера сборная одностороннего обслуживания) применяются в нефтегазоперерабатывающих станциях, нефтепроводах, буровых установках и прочих приспособлениях нефтегазодобывающей промышленности, электрических трансформаторных подстанциях, разных типах электроустановок и городских электрических сетях.

Новости партнеров


Статистика

Карта посетителей

Locations of visitors to this page
»
RSS 2.0  |  | Обратная связь © 2008-2021 - При копировании материалов активная ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!