Да
Нет
Частично
Затрудняюсь ответить



ПОДЕЛИСЬ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

МВД рассказало об 11-й заповеди

Категория: Статьи
МВД рассказало об 11-й заповеди

16 августа по инициативе Министерства внутренних дел в Беларуси пройдет республиканская профилактическая акция под названием «Стоп-спайс». В рамках этой акции запланирован ряд мероприятий по пропаганде здорового образа жизни. Совместно с медиками милиционеры подготовили видеоролик о вреде курительных смесей. Основная цель – развенчать мифы о «легальности» курительных смесей, донести правдивую информацию о пагубности наркотических веществ.

В учреждениях образования будут организованы тренинги, беседы, встречи с компетентными специалистами, физкультурно-оздоровительные мероприятия, родительские собрания, выступления в СМИ, Интернете по профилактике наркомании.

Согласно данных Министерства здравоохранения, число больных наркоманией за последние 25 лет увеличилось в 32 раза (в г.Минске – в 56). Судимость, связанную с наркотиками, имеют 33% подучётных лиц. Возрастной диапазон приверженцев этого на первый взгляд безвредного продукта довольно широк, однако основные потребители – это молодежь в возрасте от 14 до 25 лет, а значит школьники и студенты.

Новости партнеров


Статистика

Карта посетителей

Locations of visitors to this page
»
RSS 2.0  |  | Обратная связь © 2008-2021 - При копировании материалов активная ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!