Да
Нет
Частично
Затрудняюсь ответить



ПОДЕЛИСЬ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Как уберечь себя от наркотиков

Категория: Статьи
Как уберечь себя от наркотиковС каждым днем в России растет количество людей, которые употребляют наркотики. Около трех миллионов россиян оказались в плену у страшной зависимости. Согласно статистики Минздрава РФ, только 10% зарегистрированы в медицинских клиниках. На сегодняшний день приблизительный возраст людей-наркоманов - 18-25 лет. Но это не самое страшное, есть сведения и о том, что есть дети-наркоманы в возрасте 7-8 лет!

Нынешние наркотики вызывают мгновенную зависимость уже после первого приема. Так что необходимо понимать ситуацию, что, чтобы стать наркоманом, достаточно одного единственного раза. Помните, что стоит только попробовать, то дальше вам захочется употребить снова и снова. Вы даже не успеете оглянутся, как ужасная зависимость затащит вас в свои сети.

Кроме удовольствия и эйфории, которые доставляют наркотики, они разрушают мозг и печень зависимого, а сердце работает с большими нагрузками. У человека также нарушается психическое здоровье и сон, что приводит к сильному изнашиванию всего организма. Не поддавайтесь на предложения попробовать чего-то нового, необычного. Так люди просто хотят заработать на вашем здоровье и, в конечном итоге, смерти.

На сайте "Vibromassage.ru" предлагаются кресла массажные и другая различная массажная продукция. Представлено массажное оборудование, в том числе и массажные столы, массажеры и различные кресла для массажа. Всё для того, чтобы массажист мог удобно работать с пациентами.

Новости партнеров


Статистика

Карта посетителей

Locations of visitors to this page
»
RSS 2.0  |  | Обратная связь © 2008-2021 - При копировании материалов активная ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!