Да
Нет
Частично
Затрудняюсь ответить



ПОДЕЛИСЬ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Компания "Вавин"

Категория: Статьи
ВАВИН (Wavin) - крупнейший европейский производитель и поставщик систем пластмассовых трубопроводов для промышленного и гражданского строительства.

За более чем 50 лет успешной работы концерн развил мощное современное и экологически чистое производство, а также широкую сеть дистрибьюторов и представительств по всему миру. С 1955г. вавин проводит глубокие исследования с целью улучшения качественных данных изделий из поливинилхлорида и полиэтилена. На настоящий момент номенклатура продукции ВАВИН составляет более 20 000 позиций. ВАВИН обладает огромной технологической базой - от формул для производства сырья, до производства и непосредственного использования конечного продукта, включая дизайн и создание оборудования, необходимого для выпуска этой продукции.

В быстро развивающейся и растущей пластиковой промышленности ВАВИН сегодня является одной из ведущих компаний в мире. ВАВИН занимает передовые места благодаря работе двух собственных Центров: Центра по Исследованиям, Развитию, Инжини p ингу и Центра по Разработке Оборудования, где и создаются новейшие модели продукции и технологического оборудования.

Особенность рыночной политики ВАВИН в том, что мы предлагаем как комплексные системы трубопроводов, так и широкий спектр " Ноу-Хау ", охватывающий вопросы создания целых компаний, выполнения полномасштабных проектов в строительстве, производства сырья, налаживания маркетинга продукции. Сейчас ВАВИН - это крупный мировой концерн, поставляющий свою продукцию во многие страны мира - продукция под маркой ВАВИН завоевала прочные позиции на рынке инженерных систем в Европе , концерн поставляет свою продукцию через сеть дилеров и агентов в страны Африки, Латинской Америки, Азии, Ближнего Востока. В 28 европейских странах концерн имеет свои представительства, где работает около 7000 человек, а годовой оборот концерна достигает 1,6 млрд. Евро.

Главными преимуществами используемых нами материалов является то, что изготовленные из них трубы и фасонные детали:
Гибкие, лёгкие и прочные
Устойчивы к коррозии, диффузии и воздействию химических элементов;
Имеют продолжительный (более 100 лет) срок службы;
Обладают отличными гидравлическими характеристиками;
Легко монтируются.

Новости партнеров


Статистика

Карта посетителей

Locations of visitors to this page
»
RSS 2.0  |  | Обратная связь © 2008-2021 - При копировании материалов активная ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!