Да
Нет
Частично
Затрудняюсь ответить



ПОДЕЛИСЬ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Что такое крышка биде

Категория: Статьи
Сейчас уже многие врачи начали публично говорить о гигиене наших интимных зон и рекомендовать нам приобретать такую новинку для Российского рынка, как электронный унитаз. Что же это за устройство, которое перевернет наше мировоззрение в области здоровья и гигиены интимных зон, прямо у нас дома? Электронный унитаз - это всё тоже привычное для всех нас устройство, только снабжено электронной крышкой-биде. Крышка-биде, снабжена рядом функций, которые отличаются в зависимости от комплектации. Их очень много, но для здоровья важно выделить следующие из них:

1) Биде - это функция предназначена специально для ухода за нежным женским органом. Мягкая струя воды, из выдвигающейся форсунки электронной крышки-биде, деликатно производит обмыв поверхности тела. Надо отметить, что вода это естественный природный элемент, который не может нанести вред человеку. Конечно, если вода не содержит ряд химических примесей, которыми пропитана наша вода в системе водопровода. Вы спросите, но крышка-биде берет воду из общего водопровода? И будете абсолютно правы. Но крышки-биде электронных унитазов оснащены современными фильтрами, которые очищают воду, которая поступает через крышку-биде. Более того фильтр обогащает воду кислородом, йодом и неонами серебра! И вот оно чудо современной инженерии, в итоге вода приобретает целебные, антимикробные качества, которые и играют главную роль, в заботе о нашем здоровье.

2) Общий обмыв - это функция предназначена за уходом за нашими нежными "попами". Очень деликатная тема как для женщин, так и для наших мужчин. Мужчины к сожалению не привыкли говорить вслух об этом деликатном вопросе. Но мужчины должны быть информированы, что правильная гигиена этой интимной зоны, не только обеспечит естественное очищение! Но и предотвратит ряд недугов, которые могут развиться в следствии неправильного ухода или вообще его отсутствия за нашими интимными местами. Какие спросите Вы? Их много:

- геморрой;

- боли и зуд;

- воспаление интимных зон;

- запор;

- и другие серьезные заболевания.

И часто мы не задаемся вопросом от чего они появились, грешим на плохую экологию, неправильное питание и тому подобное. Конечно все эти факторы, так или иначе играют роль, ведь ни кто не говорил, что плохая экология приносит нашим телам пользу. Так более этого мы не привыкли ходить в душ после каждого визита в туалет. Да и не удобно это, так вот, хотим вас порадовать, что технологии не стоят на месте. Так почему, мы до сих пор не пользуемся такими необходимыми для нашего здоровья устройствами, которые были специально созданы, чтобы облегчить нам жизнь и заботиться о нашем здоровье. Да, мужчины и наши очаровательные женщины, теперь Вы понимаете на сколько важно снабдить Ваш дом Электронным унитазом или электронной крышкой биде!

ЭЛЕКТРОННАЯ КРЫШКА БИДЕ - УСТРОЙСТВО ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ.

Вы ищете комфорт или что-то новое в привычных вещах, Вам небезразлична система контроля качества товара, Вы желаете установить в Вашем доме высокие технологии по приемлемой цене.

Вы сможете узнать обо всех особенностях современной сантехники на нашем сайте BIDE-WC.ru или просто позвонить нам 8-800-7000-280 и наши специалисты проконсультируют Вас по всем вопросам достоинства электронной сантехники. Помогут определиться с выбором электронной крышки биде для унитаза или помогут вам купить электронный унитаз для Вашего дома.

В каталоге Вы найдете широкий выбор товара: Японские унитазы, унитаз с функцией биде, биде-приставка, электронная крышка биде, унитаз-биде и много другой электронной сантехники, которая превратит Ваш санузел в Умный туалет.

Наша компания является официальным дилером на территории России электронных унитазов и электронных крышек биде. Мы ориентированы на работу, как с частными клиентами, так и с корпоративными. Индивидуальный подход к каждому покупателю и его потребностям, внимание к деталям – вот основа наших взаимовыгодных отношений с клиентами.

И так Вы решили купить электронную сантехнику и установить у себя в туалете электронный унитаз или крышку биде или биде приставку. Вас можно только поздравить! Ведь теперь Вам будет доступен весь комфорт и безопасность связанная с туалетной комнатой.

Не будем подробно рассказывать обо всех функциях электронного биде. Вы легко найдете их подробное описание на этом сайте. Напомним только, что электронная крышка-биде или электронный унитаз заботиться о профилактике Вашего здоровья. И сокращают до 80% по статистике врачей такие недуги как: геморрой; боли и зуд; воспаление интимных зон; запор; и другие серьезные заболевания.

Но что же делать тем, кому хочется электронный унитаз, но габариты его туалета или бюджет не позволяют его приобрести? Хорошей альтернативой в таком случае будут например: электронная крышка-биде izumi es-wd1r или сиденье-биде SensPa.

Купить электронную крышку IZUMI, выгодно для Вашего бюджета Вы можете прямо сейчас.

КАК ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИТЬ КРЫШКУ БИДЕ НА УНИТАЗ ИЛИ БИДЕ ПРИСТАВКУ?

крышка биде купить или биде приставка устанавливается на Ваш унитаз вместо обычного сиденья. Подходит она практически ко всем моделям унитазов, не требует сложного монтажа или других дополнительных работ. Все необходимые для установки элементы мы уже дарим нашим клиентам в комплекте с крышкой биде или электронным унитазом! А это значит, что Вам остается только подсоединить крышку-биде к холодной воде и включить в розетку.

Как результат – вы получаете практически все те же ИЗУМИ-тельные функции и характеристики, что и у электронного унитаза: биде, общий обмыв, подогрев сиденья, антибактериальное покрытие, регулируемые настройки: напор, температура воды, фен, гидромассаж...

СОВРЕМЕННЫЙ ТУАЛЕТ - БЕЗОПАСНЫЙ ТУАЛЕТ

О безопасности можете не беспокоиться – все электронные унитазы и крышки-биде снабжены блокировкой электрического замыкания и системой самодиагностики. Устройство само выявит маловероятные неполадки и предупредит Вас о них. Все устройства специально разрабатывались для российских условий и не бояться перепадов электричества и отключения воды, перепадов температуры.

Кроме этого в крышка биде есть специальный детский режим, который позволяет выбрать оптимальную для ребенка температуру воды, фена и положение форсунок.

Новости партнеров


Статистика

Карта посетителей

Locations of visitors to this page
»
RSS 2.0  |  | Обратная связь © 2008-2021 - При копировании материалов активная ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!