Да
Нет
Частично
Затрудняюсь ответить



ПОДЕЛИСЬ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Вред курения для женщин

Категория: Табак, Статьи
Вред курения для женщин Девочки, девушки и женщины, которые всегда были хранительницами домашнего очага, тоже не отстают от моды, которую активно навязывают глянцевые журналы и повсеместная реклама. Никотин для женщины еще более вреден, чем для мужчины, поскольку ей предстоит стать матерью.
Такие женщины рожают как правило больных детей, и не надо говорить, что мол Людка из того подъезда до беременности и во время беременности курила и ничего, родила 3800. Не надо быть такой наивной дурочкой, Вы не доктор и не знаете обо всех тонкостях детского здоровья, это может все еще сказаться только впереди. Больно видеть, как на наших улицах все больше и больше появляется курящих школьниц, которые идут с сигаретой в зубах, уже не стесняясь прохожих и учителей. А на вопрос: что же Вы делаете? Смотрят как на дурака и истерично гогочут уже полу осипшим голосом. Действительно только человек с твердой психикой и железным стержнем внутри может выстоять в этом адском мире, где даже в аэропортах и вокзалах подходят молодые красивые девушки и предлагают попробовать новые сигареты, увлеченно рассказывая какие эти сигареты «супер легкие» и «супер безвредные» с «супер угольным фильтром». Сигареты раздают совершенно бесплатно, потому что табачная мафия прекрасно знает, что курильщик им все вернет с лихвой. Поистине верх предела, когда девушка подросток ходит и предлагает сигареты таким же девушкам подросткам как она сама. Что тут поделаешь? Чей-то человеческий мозг способен решать задачи века, а чей-то не способен осознать вред, который он причиняет не только себе, но и другим.

Ну что ж друзья, надеюсь моя статья оказалась полезной для Вас, и если Вы согласны с позицией нашего сайта, то зайдите в раздел помощи и помогите сделать людям правильный выбор.

P.S.: Для тех кто курит! Надеюсь, Вы найдете в себе силы бросить курить с помощью моей статьи, а не как те люди которые изображены ниже! Поменяйте круг своего общения, если на то пошло! Ищите единомышленников, они Вам помогут, еще остались люди способные протянуть руку помощи, в конце концов, ведь всегда Русь этим славилась!!!
Источник: orofluido

Новости партнеров


Статистика

Карта посетителей

Locations of visitors to this page
»
RSS 2.0  |  | Обратная связь © 2008-2021 - При копировании материалов активная ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!