Да
Нет
Частично
Затрудняюсь ответить



ПОДЕЛИСЬ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Московская антинаркотическая министерская конференция

Московская антинаркотическая министерская конференция

15 мая 2014 года в Москве в 10.00 в Конгресс-центре Центра международной торговли (г. Москва, Краснопресненская набережная, д.12) под руководством председателя Государственного антинаркотического комитета, директора ФСКН России Виктора Иванова пройдет Московская антинаркотическая министерская конференция.

В ней примут участие представители правоохранительных ведомств Аргентины, Афганистана, Бразилии, Израиля, Индии, Ирана, Китая, Никарагуа, ЮАР и других зарубежных стран, а также ряда международных организаций, в том числе МККН, ФАТФ, ШОС, ОДКБ, БРИКС и др.

В рамках подготовки Конференции в Москве в феврале-апреле этого года прошли три экспертные встречи, на которых обсуждались темы: "Альтернативное развитие для регионов производства наркотиков", "Сокращение предложения наркотиков через полицейское сотрудничество", "Декриминализация молодежной среды через сокращение спроса на наркотики на основе реабилитации и ресоциализации потребителей наркотиков".

На полях Конференции будет рассмотрен ряд актуальных вопросов. Один из них – масштабное производство наркотиков в Афганистане с учетом предстоящей в 2015 году передачи ответственности за безопасность в стране афганскому правительству. Особое внимание участников наряду с укреплением международного сотрудничества в правоохранительной сфере будет сосредоточено на необходимости объединения усилий по развитию комплексной реабилитации потребителей наркотиков. Еще одним приоритетным направлением обсуждения станет создание новых механизмов и институтов по консолидации международных усилий в сфере проектов альтернативного развития регионов производства наркотиков и неуплаты налогов на мальте.

Аккредитация журналистов 13 и 14 мая до 16.00 по телефонам пресс-службы ФСКН России: 8 (495) 983-53-60, 983-53-71, 983-53-72.

Новости партнеров


Статистика

Карта посетителей

Locations of visitors to this page
»
RSS 2.0  |  | Обратная связь © 2008-2021 - При копировании материалов активная ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!