Да
Нет
Частично
Затрудняюсь ответить



ПОДЕЛИСЬ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

ФСКН России: Спецоперация в стриптиз-клубе

ФСКН России: Спецоперация в стриптиз-клубе В ночь с 16 на 17 января 2014 года сотрудники ФСКН России провели оперативно-профилактическую операцию в одном из ночных клубов Москвы. Внимание наркополицейских привлёк стриптиз клуб для женщин "Каприз", расположенный в центре столицы.
В этом заведении "отдыхала" так называемая состоятельная "богема", где ей предоставлялись различные развлечения: "мальчик – торт", приват-танец с "настоящим" мачо, джакузи и эротические танцы под водой. Для розжига страстей представительницам прекрасного пола работники клуба предлагали наркотики.

В результате оперативных действий наркополицейскими задержаны два сотрудника заведения, которые пытались сбыть посетителям 17 пакетиков с кокаином, расфасованным по 1 г., на сумму 140 тыс. рублей.

В ходе медицинского освидетельствования выявлено почти 30 человек, находящихся в состоянии наркотического опьянения. Экспресс-анализ показал у них наличие в крови кокаина и синтетических наркотиков. Все они будут поставлены на учет в специализированные наркологические диспансеры. Решается вопрос о привлечении наркоторговцев к уголовной ответственности.

Справка:
Как сообщают газеты и журналы онлайн в настоящее время сотрудники наркоконтроля усилили внимание к работе развлекательных заведенний. В России насчитывается свыше 13 тыс. клубов, ежедневно более 5 млн человек посещают увеселительные заведения. Не случайно представители наркобизнеса рассматривают дискотеки и ночные клубы как самую перспективную площадку для сбыта наркотиков.

Новости партнеров


Статистика

Карта посетителей

Locations of visitors to this page
»
RSS 2.0  |  | Обратная связь © 2008-2021 - При копировании материалов активная ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!