Да
Нет
Частично
Затрудняюсь ответить



ПОДЕЛИСЬ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ

Симптомы алкоголизма для любителей пива

Категория: Алкоголь
Симптомы алкоголизма для любителей пива Увы, многие люди во всем мире уверены, что алкоголики это люди, злоупотребляющие крепкими спиртными напитками – водкой, коньяком, виски. Но здесь есть сразу две ошибки. Во-первых, любое употребление спиртного уже является ЗЛОМ. Во-вторых, пивной алкоголизм не менее распространен и куда более опасен.
Дело именно в том, что человек со стаканом водки в руке ещё может восприниматься как алкоголик, а вот человек с бутылкой пива, благодаря усилиям СМИ, кинематографа и литературы, воспринимается как успешный, сильный, умный и ловкий герой. Конечно, это вовсе не так – подобные стереотипы формируют производители пива, получающие прибыль в десятки миллиардов долларов, медленно, но верно уничтожая целые народы.

Симптомы пивного алкоголизма менее заметны, чем при употреблении водки и коньяка. Человек выглядит почти нормальным, разве что неуемно употребляет пиво – на улице, дома, в баре, на стадионах, в кино и вообще где угодно. Порой такие индивидуумы выпивают до 10-12 литров пива В ДЕНЬ. Но при этом он не всегда валяется в лужах грязи, падает под ноги прохожих. Поэтому опасность пивного алкоголизма особенно высока – многие люди не распознают в нем настоящую угрозу. А она страшна.
Достаточно посмотреть на «мужчин», любящих побаловать себя литром-другим пива после работы. Можно ли назвать их мужчинами? Слабые, безвольные существа с огромными животами и висящие золотые цепочки на них – они не могут постоять за себя и свою семью в случае опасности. Большое количество женского гормона эстрогена, который содержится в пиве, делает его рыхлым, нерешительным, ленивым. Грудные мышцы набухают и отвисают, живот растет, бедра расширяются.
Симптомы женского алкоголизма для любительниц пива также не слишком приятны. Избыток гормона оказывает негативное воздействие – женщины становятся более агрессивными, сбивается менструальный цикл, часто происходят скандалы и истерики.

Новости партнеров


Статистика

Карта посетителей

Locations of visitors to this page
»
RSS 2.0  |  | Обратная связь © 2008-2021 - При копировании материалов активная ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!