Да
Нет
Частично
Затрудняюсь ответить



История Шевроле Тахо

Категория: Статьи
В апреле 1987 года корпорация General Motors представила полностью новую линейку полноразмерных пикапов Chevrolet C/K (англ.), GMC С/К (англ.), как автомобили 1988 модельного года.
|    Добавил 3bepek, 24 февраля 2017  |  Просмотров 3609  |  Комментарии (0) |    ПОДРОБНЕЕ>>>>

Первые стадии наркозависимости

Категория: Статьи
Первые стадии наркозависимости
В медицине обозначают несколько стадий наркомании. Первая стадия. Психическое и начальное влечение к наркотику. Это не только психическая зависимость, но и уменьшение эйфории в процессе последующих повторных приемах препаратов. То есть наркоману для воспроизведения необычных ощущений становится необходимо постоянно и постоянно увеличивать дозу принимаемого наркотика.
|    Добавил 3bepek, 19 февраля 2016  |  Просмотров 74020  |  Комментарии (0) |    ПОДРОБНЕЕ>>>>

Губительные "увлечения" подростков

Категория: Статьи
Губительные "увлечения" подростков

Сейчас, в нашем современном мире, сложно не найти развлечение, или увлечение, которое с головой захватывает тебя и уводит за собой далеко-далеко от всех проблем. Только вот, очень грустно, когда таким увлечением становятся вредные привычки. Курение, алкоголь - это всё "помощники" от скуки, или просто мода, от которой сложно отказаться. Хуже всего, когда одним из таких "помощников" становиться наркотики. Особенно, под "модное" влияние наркотической зависимости попадают в подростковом возрасте.

Влияет на это и переломный период взросления, и доказательство самостоятельности в принятии решения, и просто не та компания. Как же уследить и предотвратить эту неприятность?

Во-первых, постарайтесь больше времени проводить со своим ребенком. Поверьте, дети, семьи которых проводят досуг вместе, меньше подвержены влиянию со стороны сверстников. Постарайтесь познакомиться с друзьями вашего подростка. Разрешите пригласить их домой, и невзначай узнайте, кто они и чем занимаются. Неблагополучных друзей видно издалека, вы сразу поймете, с кем имеете дело.

Объясните ребенку, что такое наркозависимость, не скрывая страшных подробностей. Лучше, если он узнает это из ваших уст, чем испробует такое на себе. Будьте внимательны: при любой догадке обсуждайте это со своим ребенком. Будьте честны, и вы увидите отклик!

|    Добавил 3bepek, 4 февраля 2016  |  Просмотров 39392  |  Комментарии (0) |    ПОДРОБНЕЕ>>>>

Можно ли лечить наркоманию дома?

Категория: Статьи
Можно ли лечить наркоманию дома?

Наркомания - страшная болезнь, которая коснулась множества семей. Именно поэтому лечение наркомании - очень актуальная проблема современности.

При лечении наркомана очень важно, что бы он сам хотел своего выздоровления. Именно поэтому, близким людям больного стоит помочь наркоману прийти к правильному решению. В случае, если родственникам сложно убедить больного лечиться, с ним должен поработать профессиональный психолог, который поможет правильно расставить приоритеты.

Лечение наркомании должно обязательно проводиться в стационарном режиме. Домашнее лечение, хоть и восхваляется некоторыми псевдоврачами, результата не приносит. На это есть несколько причин. Первая и главная - наркомана вне клиники невозможно контролировать. Второе - это то, что наркоман остается в окружении, которое, так или иначе, сформировало его зависимость. А это очень затянет, или сделает невозможным процесс выздоровления. И третье, в клинике наркоман сможет под присмотром врачей и психологов изменить свои привычки, стиль жизни и свое отношение к ним. Ведь убрать физическую зависимость наркомана гораздо легче, чем психологическую. А в домашних условиях ни первое, ни второе не возможно.

|    Добавил 3bepek, 4 февраля 2016  |  Просмотров 9600  |  Комментарии (0) |    ПОДРОБНЕЕ>>>>

Причины наркомании и ее симптомы

Категория: Статьи
Причины наркомании и ее симптомы

Наркомания в наше время - это серьезное заболевание молодого поколения людей, но есть и наркоманы пожилого возраста с большим стажем. Наркоманы долго не живут, так как при использовании нестерильных материалов (шприцов) в кровь наркомана может попасть инфекция. Прием наркотиков в больших дозах очень сильно и губительно влияет на человеческую психику. Наркоманами обычно становятся молодые люди со слабым самоконтролем и любители острых ощущений. Однако все эти люди не задумываются о дальнейших последствиях.

Сначала возникает зависимость по типу высшей нервной деятельности, разновидности наркотических препаратов. Со временем появляется острое желание принимать отдельный вид наркотиков и, таким образом, у человека укореняется наркотическая зависимость. По прошествие некоторого времени, наркоман начинает принимать большую дозу, рискуя умереть и постоянно теряя самоконтроль.

Такого вида болезнь вылечивается очень тяжело. Для этого необходимо потратить много времени, чтобы избавить человека от зависимости. В первую очередь, нужно больного госпитализировать, чтобы перекрыть ему доступ к покупке и употреблению каких-либо наркотических препаратов. Только потом можно начинать лечить это заболевание.

Многие люди избавляются от наркотической зависимости, но большинство из них часто умирает от передозировки.

|    Добавил 3bepek, 4 февраля 2016  |  Просмотров 9160  |  Комментарии (0) |    ПОДРОБНЕЕ>>>>

Вернуться назад << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 678 Следующая страница

Новости партнеров


Статистика

Карта посетителей

Locations of visitors to this page
»
RSS 2.0  |  | Обратная связь © 2008-2021 - При копировании материалов активная ссылка на наш сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!